Лера Кудрявцева не теряет оптимизма перед предстоящей операцией в Германии

Фото в соцсети Instagram известной телеведущей, актрисы, модели и просто роскошной женщины, Леры Кудрявцевой задело за живое и заставило волноваться её поклонников. На этот раз повод шокирующий, но отнюдь не из приятных. Лера вместе с мужем в больнице, в Мюнхене.

Тут же посыпались вопросы, которые не остались без ответа. Телеведущая сообщила, что ей предстоит серьёзная операция. По словам звезды, она давно страдает из-за грыжи позвоночника: следствие давней травмы. Все усилия избавиться от мучительных болей без хирургического вмешательства оказались напрасны, вымотали и «ударили» по кошельку: массажи, мануальная терапия и ещё куча всевозможных процедур. Высокие каблуки, жёсткий рабочий график, короткий сон и нервное напряжение – только усилили боли. В конце концов, у неё стала отниматься нога. Несколько раз Леру выносили на руках из самолёта, она не могла самостоятельно спуститься по трапу.

 

Обследование ведущая начала проходить в конце ноября, оперироваться будет в январе. Всего, полагает российская звезда, на процедуру уйдёт две недели. И немного (с присущим ей кокетством) жалуется, что работа предстоит муторная и длительная. Оно и понятно, дальше последует непростой восстановительный период. Оперировать российскую звезду взялся известный врач олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман. Здесь его ласково называют «волшебником со скальпелем». Судя по тону сообщений, Лера чувствует себя хорошо, отношения с персоналом немецкой клиники складываются доверительные и приятные. Репутация и авторитет самого Хайнца не даёт поводов для беспокойств.

О том, что тревожные симптомы появились давно, говорят публичные откровения Леры Кудрявцевой. Ведущая скандальной передачи «Секрет на миллион» не раз признавалась, что фитнес-центры и спортзалы – для неё просто убийственны, никакого удовольствия, одни негативные последствия. Карта в спортклуб лежит в кармане неиспользованная, хотя обновляется ежегодно. Все её визиты и желание получить максимум удовольствия от тренировок заканчивались тем, что уставала до изнеможения и встревоженные инструкторы приходили на помощь, вытаскивая из бассейна или выводя из спортзала. Результат заставлял о себе помнить не один день: долго ходила буквой «Г». На одном из событий в Нижнем Новгороде телеведущая упала в обморок прямо сцене на глазах многотысячной толпы.

Поклонники пожелали любимой телеведущей удачной операции, мужества и спокойствия, а также посоветовали хотя бы на время отложить подальше обувь на высоких каблуках.

Поделитесь этим материалом со своими друзьями, возможно, это та информация, которую они сейчас ищут...